Угнанный "Фольксваген" с 4 миллионами долларов найден пустым

В Лефортовском тоннеле не было столкновения семи автомобилей
Сотрудники милиции в рамках спецплана "Перехват" обнаружили бронированный "Фольксваген", угнанный от обменного пункта на улице Шаболовка. Ни водителя-охранника, ни денег - предположительно 4 миллиона долларов - в машине нет.

Сотрудники милиции, работая в рамках спецплана "Перехват", обнаружили бронированный "Фольксваген", угнанный от обменного пункта на улице Шаболовка. "Автомобиль был найден недалеко от места происшествия в 4-м Михайловском переулке", - сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы. Ни водителя-охранника, ни денег в машине нет.

В автомобиле якобы находились 4 миллиона долларов. С заявлением в милицию обратился владелец обменного пункта, расположенного по адресу ул. Шаболовка, дом 69/32. По его словам, примерно в 15:30 по московскому времени к обменнику подъехала машина с деньгами, сотрудники ЧОП вместе с клиентом ушли в пункт, оставив в автомобиле одного охранника. Когда они вернулись через некоторое время, машины на месте не было. В ГУВД Москвы агентству подтвердили факт поступления заявления об угоне.