Молодежная сборная России по футболу обыграла сверстников из Узбекистана

Молодежная сборная России по футболу провела контрольный матч со сверстниками из Узбекистана. Матч завершился победой россиян со счетом 4?3.

После первого тайма наша сборная вела 3:0 после точных ударов Ивана Облякова на 7-й и 34-й минутах, и пенальти, реализованного Рифатом Жамалетдиновым на 20-й минуте. Но после перерыва узбекские футболисты усилиями Сардорбека Азимова и Бобира Абдиксоликова сократили отставание. Дмитрий Баринов забил четвертый мяч, но Забихилло Уринбоев поставил выигрыш россиян под сомнение. Однако наши молодые футболисты удержали победный счет.

Молодежная сборная России продолжает готовиться к отборочному турниру молодежного чемпионата Европы.-2019. Россияне сыграют в группе в седьмой группе . Их соперниками будут Австрии, Сербии, Македонии, Армении и Гибралтара. Финальный турнир пройдет в Италии