Российские гребцы завоевали золотые медали в Чехии на Евро

Россияне выиграли соревнования легковесных четверок без рулевого на чемпионате Европы по академической гребле в чешской Рачице. В квартете за сборную России выступали Александр Чаукин, Максим Телицын, Александр Богдашин и Алексей Викулин.

Россияне выиграли соревнования легковесных четверок без рулевого на чемпионате Европы по академической гребле в чешской Рачице.

В квартете за сборную России выступали Александр Чаукин, Максим Телицын, Александр Богдашин и Алексей Викулин. Результат – 6.08,090. Следом расположились итальянцы, а замкнули тройку представители Чехии.

На дистанции без рулевого первенствовали итальянцы, а россияне Александр Страдаев, Даниил Андриенко, Семен Яганов, Григорий Щулепов взяли бронзовые награды.