Евгений Донской не смог пробиться во второй круг Roland Garros

В Париже набирает ход Открытый чемпионат Франции – турнир из серии "Большого шлема". Российский теннисист Евгений Донской не смог пробиться во второй круг соревнований.

В Париже набирает ход Открытый чемпионат Франции – турнир из серии Большого шлема. Российский теннисист Евгений Донской не смог пробиться во второй круг соревнований.

Евгений Донской проиграл в первом круге Roland Garros сербскому теннисисту Виктору Троицки в трех партиях — 6:7 (4:7), 4:6, 0:6. Поединок продолжался 2 часа 17 минут..

Следующим соперником Троицки станет грузин Николоз Басилашвили, который победил француза Жиля Симона – 1:6, 6:2, 6:4, 6:1. Канадец Милош Раонич был сильнее бельгийца Стива Дарсиса – 6:3, 6:4, 6:2. Испанец Роберто Баутиса-Агут обыграл австралийца Джона Миллменуа – 6:2, 6:2, 0:6, 6:1.