Тема:

Ураганы в Москве 4 года назад

На Новой Риге ураган разметал знаменитую пирамиду Голода


twitter.com

Налетевший на столичный регион днем 29 мая ураган наделал немало бед. Уже сообщается – пока со ссылками на источники – о смерти как минимум шести человек. Очевидцы также сообщают, что на Новорижском шоссе ураганом разметало так называемую пирамиду Голода.

Налетевший на столичный регион днем 29 мая ураган наделал немало бед. Уже сообщается – пока со ссылками на источники – о смерти как минимум шести человек.

Сильнейший ветер вырывал с корнем огромные деревья, срывал крыши и металлические конструкции, в некоторых зданиях даже пробивало крышу и сносило облицовку со зданий. Видео природного катаклизма Вестям.Ru прислали очевидцы с Воробьевых гор:

"Наломал дров" ураган и в резиденции премьера России Дмитрия Медведева. Там сильнейшим ветром повалило несколько деревьев, которые упали прямо на парковку, где стояло несколько представительских авто.

Из-за стихийного бедствия затруднено движение пригородных поездов и поездов на МЦК.

Очевидцы также сообщают, что на Новорижском шоссе ураганом разметало так называемую пирамиду Голода. Видео опубликовано в "Твиттере" радио "Серебряный дождь".

Штормовое предупреждение действует в столичном регионе до конца дня 29 мая.