В США школьница украла в супермаркете мачете и зарубила им таксиста


thesun.co.uk

16-летняя жительница Чикаго Элиза Васни совершила жестокое убийство. Школьница украла в магазине нож и мачете, а затем вызвала такси и убила водителя. Тот успел позвать на помощь, девушку арестовали. Мотивы, толкнувшие Васни на преступление, пока неизвестны.

16-летняя жительница Чикаго Элиза Васни совершила жестокое убийство. Школьница украла в магазине нож и мачете, а затем вызвала такси и убила водителя. Тот успел позвать на помощь, девушку арестовали. Мотивы, толкнувшие Васни на преступление, пока неизвестны, сообщает Sun.

Элиза украла острые кухонные приборы из супермаркета в пригороде Чикаго Линкольнвуде. Оказавшись на улице, девушка вызвала такси Uber. Вскоре после того, как Васни оказалась в салоне, она нанесла несколько сильных колющих ударов водителю Гранту Нельсону.

Тот смог остановить машину, выбежать из такси и позвать на помощь. Васни сбежала с места преступления. Нельсон был доставлен в больницу. К несчастью, его не смогли спасти.

Школьница была позднее обнаружена неподалеку от места трагедии. Она пряталась за промышленным кондиционером, держа в руках орудия убийства. При задержании Васни не оказала сопротивления.

Какое наказание грозит школьнице, пока неизвестно.