Брэд Питт помогает детям Криса Корнелла пережить смерть отца


Global Look Press

Голливудский актер Брэд Питт был близким другом покойного вокалиста Soundgarden, которого не стало 18 мая. Через несколько дней после похорон музыканта звезда "Бесславных ублюдков" и других фильмов сводил детей артиста на экскурсию по студии Universal в Лос-Анджелесе.

Голливудский актер Брэд Питт был близким другом покойного вокалиста Soundgarden, которого не стало 18 мая. Через несколько дней после похорон музыканта звезда "Бесславных ублюдков" и других фильмов сводил детей артиста на экскурсию по студии Universal в Лос-Анджелесе, сообщает Yahoo!.

По всей видимости, актер помогает юным Тони и Кристоферу справиться с потерей. Питта видели гуляющим с детьми Корнелла среди декораций "Гарри Поттера" и "Парка Юрского периода". Артиста и подростков сопровождали как минимум два телохранителя.

 

#New #BradPitt at the Universal with Chris Cornell's kids

Публикация от Brad Pitt (@brad.pitt.official) Май 31 2017 в 11:42 PDT


Многие посетители студии узнали Питта и написали о нем восторженные посты в "Твиттере".


Крис Корнелл умер 18 мая в возрасте 52 лет. Певца нашли без сознания на полу ванной в одном из отелей Детройта. По одной из версий, музыкант покончил с собой. Корнелла похоронили 26 мая в Лос-Анджелесе на кладбище Hollywood Forever.