Женщину посадили за расчленение тела соперницы

29-летняя жительница американского города Тулса Шайнна Лорен Симс получила 16 лет за то, что состригла с трупа своей соперницы волосы, а также отсекла покойной Табате Линч обе груди и палец ноги. После этого Симс вломилась домой к покойной и выкрала ее украшения.

29-летняя жительница американского города Тулса Шайнна Лорен Симс получила 16 лет за то, что состригла с трупа своей соперницы волосы, а также отсекла покойной Табате Линч обе груди и палец ноги. После этого Симс вломилась домой к покойной и выкрала ее украшения, сообщает Daily Mail.

Табата Линч скончалась в 2015-м на 39-м году жизни по естественным причинам. Известно, что покойная была бывшей возлюбленной мужа Лорен Симс, однако, по некоторым данным, супруг американки изменял ей с Линч.

Во время похорон соперницы Лорен Симс представилась сотрудницей похоронного бюро, вскрыла гроб с телом Линч, после чего искромсала ее труп ножницами.

Родственники покойной видели Симс "копошившуюся" рядом с гробом американки, однако не успели ее задержать. Вскоре обезумевшую американку задержала полиция. Та не успела избавиться от орудия преступления.

Симс нашли в доме покойной, откуда та хотела стащить украшения соперницы.

Суд над женщиной длился более двух лет. Власти не приняли аргументы адвоката, утверждавшего, что американка была психически нестабильна в момент совершения преступления.