Тема:

Снос пятиэтажек 9 месяцев назад

Реновация Москвы: опубликованы результаты голосования

Ознакомиться с предварительными результатами голосования по программе реновации жилья в Москве можно на портале mos.ru. Информация представлена по каждому дому.

Ознакомиться с предварительными результатами голосования по программе реновации жилья в Москве можно на портале mos.ru. Информация представлена по каждому дому: сколько квартир уже проголосовали, и как распределились голоса. Данные будут обновляться ежедневно.

"Каждый может оценить ситуацию по своему дому и прийти проголосовать за или против включения в проект программы реновации", — написал мэр столицы Сергей Собянин на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Предварительный список из 4566 пятиэтажек, жители которых могут проголосовать о своем желании участвовать в программе реновации, был опубликован в начале мая. В перечень вошли здания, расположенные в 85 районах старой Москвы и шести поселениях на присоединенных территориях. Высказать свое мнение можно на портале "Активный гражданин" или в любом МФЦ "Мои документы". Завершится голосование 15 июня.