На премьеру фильма "Анна Каренина. История Вронского" собралась вся Москва

В московском кинотеатре "Октябрь" — большая премьера: киноверсия сериала, который создавался при участии ВГРТК и с огромным успехом прошел на канале "Россия". "Анна Каренина. История Вронского" теперь – на широком экране. Фильм Карена Шахназарова по великому роману о любви.

В московском кинотеатре "Октябрь" — большая премьера: киноверсия сериала, который создавался при участии ВГРТК и с огромным успехом прошел на канале "Россия". "Анна Каренина. История Вронского" теперь — на широком экране. Фильм Карена Шахназарова по великому роману о любви. В главных ролях — Елизавета Боярская и Максим Матвеев. И продолжение — что могло бы произойти с героями Льва Толстого три десятилетия спустя.

На фильм "Анна Каренина. История Вронского" пришла буквально вся Москва, и во время показа ни один зритель не покинул зал. Такой интерес к фильму вполне объясним, ведь Карен Шахназаров предложил совершенно новый взгляд на "Анну Каренину". Историю Анны он предложил увидеть глазами Вронского.

Главную роль исполнила Елизавета Боярская. На премьере она словно сошла со страниц романа, была в длинном платье и в нетерпении сама ожидала премьеру.

Составить свое впечатление о фильме можно уже с 8 июня.