Американка в воспитательных целях позволила змее укусить свою годовалую дочь


YouTube

Полиция штата Флориды расследует дело неназванной женщины, которая позволила змее укусить свою годовалую дочь. Американка заявила, что сделала это в воспитательных целях. Видеозапись "урока" мать выложила у себя в "Фейсбуке" (запрещена в РФ).

Полиция штата Флориды расследует дело неназванной женщины, которая позволила змее укусить свою годовалую дочь. Американка заявила, что сделала это в воспитательных целях. Видеозапись "урока" мать выложила у себя в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), сообщает ABC.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как маленькая змея (маисовый полоз) кусает тянущуюся к нему годовалую девочку. Та начинает плакать, а снимающая происходящее на видео мать – смеяться. После шквала возмущений женщина удалила этот ролик со своей страницы в "Фейсбуке".

В интервью журналистам женщина рассказала, что зрители "слишком чувствительны".

"Эта змея кусала меня и сына несколько раз. Она вообще безвредна. Ее зубы настолько маленькие, что она неспособна прокусить даже кожу младенца. Моя дочь заплакала от испуга, а не из-за того, что ей было больно", — рассказала американка.

"Больше моя девочка не захочет прикасаться к змеям. Она их не боится, но и трогать не будет – в этом была цель. Я никогда бы намеренно не причинила вред своему ребенку", — добавила женщина.

На мать пока не заведено уголовного дела.