Движение поездов после схода с рельсов электрички в Петербурге восстановлено

На Октябрьской железной дороге восстановлено движение поездов, нарушенное после схода с рельсов электрички в Курортном районе Петербурга. По сообщению пресс-службы ОЖД, движение поездов на участке Санкт-Петербург – Кирилловское восстановлено в 00:16 (время совпадает с московским).

На Октябрьской железной дороге восстановлено движение поездов, нарушенное после схода с рельсов электрички в Курортном районе Петербурга. По сообщению пресс-службы ОЖД, движение поездов на участке Санкт-Петербург — Кирилловское восстановлено в 00:16 (время совпадает с московским).

Из-за происшествия задержалась более чем на два часа электричка из Выборга в Петербург, а задержка скоростного поезда "Аллегро" из Хельсинки составила полтора часа, передает ТАСС. Пассажиров задержанных поездов развозили по Санкт-Петербургу автобусами.

По данным Октябрьской железной дороги, в 22:35 четверга на станции Белоостров сошли с рельсов три вагона электрички сообщением Санкт-Петербург — Кирилловское. В электричке находились 120 пассажиров. В результате происшествия никто не пострадал.