Владимир Путин о дочерях: "Я ими горжусь"


EPA

Незадолго до премьеры на телеканале Showtime четырехсерийного документального фильма о президенте России Владимире Путине был обнародован небольшой его фрагмент, в котором российских лидер рассказал о своих детях и внуках.

Незадолго до премьеры на телеканале Showtime четырехсерийного документального фильма о президенте России Владимире Путине был обнародован небольшой его фрагмент.

В ходе интервью режиссер Оливер Стоун задал российскому лидеру вопрос о внуках , поинтересовавшись, играет ли он с ними. "Очень редко, к сожалению", — признался Владимир Путин. Глава государства рассказал, что у двух его дочерей своя семейная жизнь, время от времени он встречается с ними и их мужьями.

Российский лидер подчеркнул, что его дочери не связаны ни с политикой, ни с крупным бизнесом – они занимаются наукой и образованием. На вопрос Оливера Стоуна о том, возникают ли у Владимира Путина споры с его зятьями президент России ответил, что иногда мнения расходятся. "Мы не спорим, мы, скорее, дискутируем", — пояснил он.

В ответ на утверждение режиссера, что российскому лидеру очень повезло с детьми, Владимир Путин сказал: "Я ими горжусь", — сказал Владимир Путин.

В ходе подготовки документального сериала Владимир Путин и Оливер Стоун провели несколько продолжительных бесед, на основе которых и был снят четырехсерийный документальный фильм, премьера которого состоится в США 12 июня. В Москве в момент выхода фильма в эфир будет 4 часа утра.