У Канье Уэста появился соперник: охранник Кардашьян распускает руки

Вскоре после того, как Ким Кардашьян ограбили в парижском отеле в октябре 2016-го, звезда ТВ наняла постоянного охранника. Отныне крепкий мужчина с бородой повсюду сопровождает супругу Канье Уэста. Судя по опубликованным в Сети фото, Ким и ее телохранителя связывают не только деловые отношения.

Вскоре после того, как Ким Кардашьян ограбили в парижском отеле в октябре 2016-го, звезда ТВ наняла постоянного охранника. Отныне крепкий мужчина с бородой повсюду сопровождает супругу Канье Уэста. Судя по опубликованным в Сети фото, Ким и ее телохранителя связывают не только деловые отношения, сообщает Daily Mail.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как новый охранник Ким Кардашьян трогает ее ниже талии. По мнению журналистов, это говорит о том, что у Канье Уэста, вероятно, появился конкурент.

Имя телохранителя, которого поклонники Кардашьян уже нарекли новым секс-символом, неизвестно.

Ранее сообщалось, что преступники в костюмах полицейских ограбили звезду, когда та находилась с визитом в Париже. Нарушители ворвались к телеведущей в отель, связали ее и забрали с собой несколько украшений Кардашьян.