ДТП с автобусами под Ростовом: 3 погибших, 17 раненых

Один из пострадавших в ДТП на трассе "Самбек-Успенская" с участием двух автобусов в Ростовской области скончался в больнице.

Один из пострадавших в ДТП на трассе "Самбек-Успенская" с участием двух автобусов в Ростовской области скончался в больнице, передает "Интерфакс". Как сообщила в пятницу представитель прокуратуры региона Елизавета Комахидзе, на данный момент известно о трех погибших. Двое скончались на месте ДТП, еще один в больнице.

На место аварии выехал прокурор Матвеево-Курганского района для координации деятельности работников медслужб и правоохранительных органов.

Сообщается, что число пострадавших в ДТП увеличилось до 17 человек. Среди них — два ребенка, у одного из которых сломана нога, у второго — ссадины. Автобусы — российские, только один ехал по маршруту "Донецк (ДНР) — Ростов".

Наибольшее число пострадавших и все погибшие находились в автобусе ПАЗ, который ехал по маршруту внутри района. В другом автобусе пострадал только водитель.

Авария с участием двух автобусов и еще одного транспортного средства произошло в пятницу на автодороге "Самбек-Успенская" в Ростовской области. По факту аварии ведется доследственная проверка.