В Подмосковье раскрыли сеть подпольных казино

В Подмосковье ликвидировали целую сеть подпольных игорных клубов, которые работали в Балашихинском и Ногинском районах области.

В Подмосковье ликвидировали целую сеть подпольных игорных клубов, которые работали в Балашихинском и Ногинском районах области. Одно из заведений располагалось в арендованном частном доме, владелец которого считал, что сдает помещение под склад пиломатериалов.

В клубах соблюдали строгую конспирацию. Туда могли попасть только постоянные клиенты по предварительному звонку. Задержаны трое организаторов незаконного бизнеса. Решается вопрос об избрании для них меры пресечения.

"Следователями СК проведено более 15 обысков, в том числе в игорных заведениях, в ходе которых изъяты более 40 единиц игорного оборудования, мобильные телефоны с базами контактных телефонов игроков, черновые записи по ведению учета игорной деятельности, денежные средства в сумме более 1 500 000 рублей, технические устройства", — сообщила Елена Фокина, старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области.