Тема:

Кубок конфедераций 6 лет назад

Футболисты сборной России тренируются в полном составе


Петр Ковалев/ТАСС

Игроки сборной России по футболу продолжают подготовку ко второму матчу группового этапа Кубка конфедераций-2017 против чемпионов Европы из Португалии. Очередное занятие проходит на столичной "Арене ЦСКА" и команда занимается под руководством главного тренера Станислава Черчесова в полном составе.

Игроки национальной сборной России по футболу продолжают подготовку ко второму матчу группового этапа Кубка конфедераций-2017 против чемпионов Европы из Португалии. Очередное занятие проходит на столичной "Арене ЦСКА" и команда занимается под руководством главного тренера Станислава Черчесова в полном составе.

Наши футболисты провели матч против команды Новой Зеландии (2:0), в котором из-за повреждения был заменен Ерохин. Однако, судя по всему, травма игрока оказалась несерьезной и он вместе с другими футболистами вышел на полноценную тренировку.

За занятием наблюдали представители тренерского штаба молодежной сборной страны — старший тренер Евгений Бушманов и его ассистенты Андрей Коновалов и Василий Кузнецов, сообщает "Спорт-экспресс". Игра Россия – Португалия состоится в Москве в среду, 21 июня.