Создатель сериала "Друзья" впервые высказалась о возможном альтернативном финале шоу


фото: Global Look Press

Соавтор сериала "Друзья" Марта Кауфман впервые ответила авторам популярной конспирологической теории о том, что у комедийного шоу для всей семьи на самом деле была мрачная концовка, которую продюсеры не дали экранизировать. По ней, все события сериала – просто кошмар одной из его героинь.

Соавтор популярного сериала "Друзья" Марта Кауфман впервые ответила авторам популярной конспирологической теории о том, что у комедийного шоу для всей семьи на самом деле была мрачная концовка, которую продюсеры не дали экранизировать. По ней, все события сериала – просто кошмар одной из его героинь, сообщает Sun.

В Сети давно ходят слухи о том, что любимый миллионами зрителей сериал "Друзья", который выходил на экраны с 1994-го по 2004-й год, на самом деле "вовсе не то, чем кажется".

"События всех 10 сезонов – это просто бред бездомной Фиби, которая все это время лежит в клинике для душевнобольных", — считают конспирологи. Фиби – одна из главных героинь "Друзей", наиболее взбалмошная и экстравагантная.

"Почти 10 лет она наблюдает за другими людьми, мечтая оказаться среди них. Ей очень нужны друзья, Фиби психически больна и страшно одинока", — полагают некоторые поклонники сериала.

"Согласно оригинальному сценарию, шоу заканчивается в тот момент, когда все герои сериала идут по Центральному парку и обсуждают Фиби. "Кто эта бездомная? Почему она все время на нас так пристально смотрит?", — недоумевают персонажи. "Друзья" на самом деле вовсе не комедия", — уверены конспирологи.

Впервые услышав эту версию в середине июня, продюсер проекта Марта Кауфман пришла в шок.

"Это самая безумная и печальная вещь, которую я когда-либо слышала", — заявила женщина.

"Разумеется, мы никогда не думали ни о чем подобном. Это просто бред", — добавила продюсер.

"Людям, которые придерживаются этой версии, я советую, наконец, начать жить и обрести собственных друзей", — отметила американка.

Это не первая популярная теория заговора, связанная со знаменитостями. Ранее сообщалось, что многие поклонники певицы Аврил Лавин считают, что та на самом деле давно умерла.