Создателям "Пиратов Карибского моря" надоел Джек Воробей

Авторы знаменитой серии остросюжетных фильмов "Пираты Карибского моря" решили избавиться от одного из главных героев картин, Капитана Джека Воробья, которого играл Джонни Депп. Представители студии Disney полагают, что герой Деппа надоел зрителям, и его пора заменить кем-нибудь помоложе.

Авторы знаменитой серии остросюжетных фильмов "Пираты Карибского моря" решили избавиться от одного из главных героев картин, Капитана Джека Воробья, которого играл Джонни Депп. Представители студии Disney полагают, что герой Деппа надоел зрителям, и его пора заменить кем-нибудь помоложе, сообщает Daily Star.

По данным анонимного источника, пятый фильм серии "Мертвецы не рассказывают сказки" не оправдал финансовых вложений.

"Джек Воробей долгое время привлекал зрителей в кино. Но все когда-нибудь кончается, пришло время новых звезд", — рассказал аноним. Он заявил, что в настоящий момент людям гораздо интереснее молодые актеры Кая Скоделарио и Брентон Туэйтс.

Как бы то ни было, официальной информации по поводу "увольнения" Деппа из "Пиратов" пока нет. Сам актер также никак не прокомментировал эту новость.

Ранее сообщалось, что Джонни в настоящий момент переживает не лучшие времена. Коллеги обвиняют его в мошенничестве, он вынужден продавать имущество.