Поклонники оценили округлившиеся формы Юлии Липницкой


instagram.com

Фигуристка Юлия Липницкая, у которой после Олимпийских игр-2014 года в Сочи появились миллионы поклонников, переживала в последние годы в своей спортивной карьере непростые времена, на днях получила повод для большой радости.

Фигуристке Юлие Липницкой, которая после блистательного выступления на Олимпийских играх 2014 года в Сочи в последнее время переживала в своей спортивной карьере непростые времена, на днях подарили повод для большой радости.

Спортсменка получила обещанную ей на Играх в Сочи одним из застройщиков новую квартиру. В 2017-м дом в комплексе "Рассказово" был сдан, и Липницкая стала первым его жильцом, пишет издание Дни.ру.

Спортсменка, которая 5 июня отметила свое 19-летие, призналась, что для нее "очень важны близость к природе и тишина", а дом, в котором ей предстоит жить, как раз выходит окнами одной стороны в лес, а другой – в просторный двор. "Это именно то, чего я хотела", — сказала спортсменка, отметив, что порадовали ее и потолки высотой 3,5 метра, так что тут "ощущается пространство".

Кроме того, журналисты узнали, что ее мечты жить недалеко от леса были связаны и с увлечением конным спортом. Липницкая говорит, что раньше даже хотела посвятить себя этому виду спорта, но потом занялась фигурным катанием.

Правда, совсем бросить верховую езду она так и не смогла. Юлия рассказала, что на даче у нее есть лошадка. "И когда удается выбраться, я всегда отправляюсь покататься по лесу. А теперь и жить буду рядом с ним", – цитирует слова фигуристки портал Sports.ru.

При этом журналисты и блогеры, увидев фигуристку, когда она получала ключи от новой квартиры, обратили внимание на то, что девушка не только повзрослела, но "округлилась" в формах, явно прибавив в весе. У Юли появились щечки, и она носит свободную одежду.

Впрочем, поклонников это не только не расстроило – напротив, многим новый образ "звездочки" сочинской Олимпиады очень даже понравился, пишет сайт "360 Подмосковье".

В соцсетях тем временем появилось немало фото и видео, на которых Юлия Липницкая предстала в новом образе. Некоторые даже предположили, что фигуристка беременна.