Вечеринку Тома Джонса сорвала полиция


Фото: Rex / Getty

77-летний певец Том Джонс столь бурно веселился в компании Эксла Роуза из Guns N' Roses, что полиции пришлось остановить вечеринку. Музыканты и их гости отдыхали в лондонском клубе Chiltern Firehouse. Стражи порядка приехали после того, как жители окрестных домов пожаловались на шум.

77-летний певец Том Джонс столь бурно веселился в компании своего 55-летнего коллеги Эксла Роуза из Guns N' Roses, что полиции пришлось остановить вечеринку. Музыканты и их гости отдыхали в лондонском клубе Chiltern Firehouse. Стражи порядка приехали после того, как жители окрестных домов пожаловались на шум, сообщает Metro.

Стражи порядка прибыли к заведению, где веселились звезды мировой поп-музыки, в три часа утра. По словам очевидцев, Эксл страшно расстроился из-за попытки полиции сорвать вечер. Бармен попытался не впустить представителей власти, заявив, что в клубе проходит частная вечеринка, однако полиция разбила штаб у клуба, велев выключить музыку.

После этого Том Джонс, Эксл Роуз и их гости веселились без музыки еще три часа, пока, наконец, не решили разойтись. Ни один человек задержан не был.

Американцы Guns N' Roses находились в Лондоне с концертами.