Латиноамериканские фанаты искорежили ногами такси в Москве

Трое болельщиков из Латинской Америки, приехавших в Россию на игры Кубка Конфедерации по футболу, разбили машину таксисту, который отказался их везти.

Три болельщика из Латинской Америки, приехавшие в Россию на игры Кубка Конфедераций по футболу, разбили машину таксисту, который отказался их везти.

По словам водителя, 39-летнего Александра С., трое фанатов сели к нему в машину и стали разговаривать на иностранном языке. Не поняв ничего из сказанного, таксист попросил клиентов покинуть автомобиль, сообщает 24-lenta.

Раздосадованные фанаты, выйдя из машины, начали пинать ее ногами по корпусу, оставив вмятины и сбив зеркало бокового вида. Все трое были задержаны проезжавшим мимо экипажем ППС.

На хулиганов, которыми оказались 30-летний гражданин Колумбии Карлос Монтарес, а также 33-летние чилийцы Кристиан Силва и Родриго Эскобар, составлены протоколы о мелком хулиганстве.

Ранее сообщалось, что водитель такси довез чилийского журналиста из аэропорта "Домодедово" до гостиницы в Москве за 50 тысяч рублей. После вмешательства полиции деньги иностранному гостю вернули.