Комбат-нардеп Семенченко нашел на свалке во Львове руку агентов Кремля

Уже несколько лет огромная свалка во Львовской области является огромной проблемой для этого региона и его жителей. Мэра Львова, который подвергается критике, защитил комбат – депутат Рады Семенченко. Он считает, что это дело рук "агентов Путина".

Уже несколько лет огромная свалка во Львовской области является огромной проблемой для этого региона и его жителей. На днях сообщалось, что ее уже признали государственной проблемой.

Под огонь критики не раз из-за этого попадал мэр Львова Андрей Садовый. Однажды ему даже пришлось бежать из здания горсовета. Это произошло после того, как туда ворвались протестующие.

На защиту Садового 22 июня кинулся известный бывший комбат, а ныне депутат Верховной рады Семен Семенченко. В своем "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) он опубликовал большой текст, суть которого сводится к тому, что мусорный коллапс во Львове произошел из-за действий агентов Кремля на Украине.

Свое мнение он пояснил следующим образом (орфография автора): "Операция по превращению Украинского Пьемонта (курорт в Италии) в мусорную столицу не может быть только спецоперацией АП Порошенко".

"Уничтожение всего Украинского выгодно в первую очередь Путину. И для меня все это еще одно доказательство, на кого работает вся верхушка якобы украинской власти", — написал нардеп.