"Нахуделась уже!" Юлия Липницкая жестко ответила на слухи о беременности


instagram.com

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая, ставшая кумиром миллионов после блистательных выступлений в 2014 году в Сочи, отреагировала на предположения поклонников относительно ее "округлившихся форм".

Олимпийская чемпионка — фигуристка Юлия Липницкая, ставшая кумиром миллионов после блистательных выступлений в 2014 году в Сочи, отреагировала на предположения поклонников относительно ее "округлившихся форм".

Ранее сообщалось, что Юлии, которая в начале июня отметила 19-летие, спустя три года после Олимпиады строительная фирма вручила ключи от обещанной новой квартиры.

На этой церемонии ее сфотографировали многие журналисты и блогеры.

Вскоре в комментариях поклонники отметили изменения в ее внешности. Многим она в новом виде, в том числе и в одежде свободного покроя, очень понравилась. Поклонники радуются за ее цветущий вид, за то, что она стала хозяйкой в новой собственной квартире, и желают "звездочке" новых спортивных побед.

Однако эти же снимки породили предположения: а не беременна ли она? Липницкая эти слухи опровергла, пишет сайт Чемпионат.com.

На своей закрытой странице "ВКонтакте" она написала: "Мне что теперь, всю жизнь 37 кг весить, чтоб вас порадовать?"

"Нахуделась уже, хватит", — заявила фигуристка, которая в последние годы в спортивной карьере переживала непростые времена.