Тема:

Кубок конфедераций 6 лет назад

Тренер Мексики Осорио: мы готовы выйти из группы


EPA

Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио планирует выйти из группы Кубка конфедераций-2017 в матче против России. Также колумбийский специалист уверен, что встреча получится очень зрелищной.

Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио планирует выйти из группы Кубка конфедераций-2017 в матче против России. Также 56-летний колумбийский специалист уверен, что встреча получится очень зрелищной.

"Вся моя команда настроена. Мы ждем хорошей игры и постараемся выйти из группы, — цитирует слова наставника "Спорт-Экспресс". - К сожалению, мы потеряли Карлоса Сальседо. Эктор Морено тоже не готов на сто процентов, но у нас есть кому их заменить. Во второй игре мы прибегли к ротации. Мы уверенно говорим, что каждый игрок, представляющий Мексику, может сыграть сильно. Мы уже довольны тем, что показали здесь. Мы доверяем друг другу".

Тренер "зеленых" отметил, что ждет зрелищной игры: "Мы наблюдали за играми России. Это команда, которая играет в три центральных защитника. Они хорошо действуют на втором этаже, очень сильные фланговые футболисты. Считаю, что очень хорошую игру показывают Головин и Жирков, которые работают на протяжении 90 минут. Они всегда готовы к переходам в контратаку. Россия выступает дома, поэтому мы ждем зрелищной игры. Мы постараемся победить.

Отметим, поединок Мексика — Россия состоится 24 июня в Казани. Начало встречи в 18.00 по московскому времени.