Тема:

Америка выбрала Трампа 10 месяцев назад

Журналисты узнали о новом утреннем "российском" ритуале Трампа

Оказывается, у Дональда Трампа в последнее время появился новый утренний ритуал, с которого начинается утро президента США. Уже в течение многих последних дней около 6:30 он проводит подобие совещания по телефону с членами своей юридической команды по вопросам, связанным с Россией.

Оказывается, у Дональда Трампа в последнее время появился новый утренний ритуал, с которого начинается утро президента США.

Журналистам The Washington Post удалось узнать о том, что уже в течение многих последних дней около половины седьмого утра (еще до того, как в Интернете появляются все ключевые новости), Трамп проводит подобие совещания по телефону с членами своей юридической команды по вопросам, связанным с Россией.

Издание отмечает, что они представляют собой брифинги, на которых присутствуют адвокаты президента США, а также специалисты по связям с общественностью, которые поочередно анализируют последние заголовки СМИ.

Кроме того, специальный комитет также занимается разработкой плана по борьбе с врагами Трампа, расследованием "вмешательства России" и фейковыми новостями, пишет Газета.Ru.