В Гондурасе на лепешке проявился лик Христа


ElHeraldo.hn

Лик Христа проступил на лепешке, купленной жительницей города Данли в Гондурасе. Домохозяйка Айрис Кастелланос была шокирована, разглядев на тортилье из магазина черты лица Иисуса. К дому женщины начали стекаться паломники, она планирует сохранить "волшебный" артефакт для потомков.

Лик Христа проступил на лепешке, купленной жительницей города Данли в Гондурасе. Домохозяйка Айрис Кастелланос была шокирована, разглядев на тортилье из магазина черты лица Иисуса. К дому женщины начали стекаться паломники, она планирует сохранить "волшебный" артефакт для потомков, сообщает Daily Mail.

По словам Кастелланос, она ощутила тепло в своем теле, когда увидела, что на нее "снизошла благодать".

"Мне кажется, таким образом Бог обращается к молодежи. Он хочет, чтобы люди пришли к Христу. Я чувствую себя избранной", — рассказала Кастелланос.

71-летняя паломница Ольга Марина подтвердила, что видит на лепешке лицо Христа и считает произошедшее чудом.

Кастелланос поместила тортилью в стеклянную банку, поставив ее на одну полку с иконами и другими религиозными атрибутами.

Это не первый случай, когда изображение Христа появляется в самых неожиданных местах. Ранее сообщалост, что лик Спасителя видели на стенке духовки в Словакии.