Тема:

Кубок конфедераций 6 лет назад

Мутко заявил, что инопланетяне за российских футболистов не сыграют


EPA

Вице-премьер РФ, глава Российского футбольного союза Виталий Мутко встал на защиту отечественной сборной по футболу. Он заявил, что российским игрокам необходима поддержка, а не непрерывная критика, поскольку других футболистов у нас не имеется, а инопланетяне за них сыграть не прилетят.

Вице-премьер РФ, глава Российского футбольного союза Виталий Мутко встал на защиту отечественной сборной по футболу. Он заявил, что российским игрокам необходима поддержка, а не непрерывная критика, поскольку других футболистов у нас не имеется, а инопланетяне за них сыграть не прилетят. По мнению Мутко, бережное отношение требуется не только от журналистов, но и от болельщиков, которые очень критичны и нетерпимы в случае промахов и ошибок российской сборной, сообщает Р-Спорт.

В субботу в Казани пройдет матч третьего тура группового этапа Кубка конфедераций между сборными России и Мексики. В случае победы наша сборная гарантированно выйдет в полуфинал. Ранее сборная России победила новозеландцев со счетом 2:0 и проиграла португальцам – 0:1.