Гарет Бэйл продолжит карьеру в Англии или Франции


EPA

Ведущий полузащитник футбольной сборной Уэльса и мадридского "Реала" Гарет Бэйл в самое ближайшее время может расторгнуть контракт с "Королевским клубом" и во время нынешнего трансферного окна покинет команду из столицы Испании. Очень вероятно, что валлиец продолжит карьеру в "Пари Сен-Жермен".

Ведущий полузащитник футбольной сборной Уэльса и мадридского "Реала" Гарет Бэйл в самое ближайшее время может расторгнуть контракт с "Королевским клубом" и во время нынешнего трансферного окна покинет команду из столицы Испании. Очень вероятно, что валлиец продолжит карьеру в "Пари Сен-Жермен".

Впрочем, источники в мадридском клубе сообщают, что вместо перехода в клуб из столицы Франции футболист сборной Уэльса выберет вариант с одной из ведущих команд английской премьер-лиги, сообщает Бомбардир.Ru. Главное, что уход Бэйла из "Реала" весьма реален.

Эксперты связывают такое развитие событий с весьма вероятным трансфером в "Реал" футболиста сборной Франции и клуба "Монако" Килиана Мбаппе, которого хотел бы видеть в составе тренер "сливочных" Зинедин Зидан и который сам выразил желание играть за "Реал".

В этой связи в составе "Королевского клуба" будет явный перебор высокооплачиваемых форвардов – ведь есть еще и португалец Криштиану Роналду. Специалисты прогнозируют, что либо Бэйл, либо Роналду могут покинуть "Реал". При этом вероятность ухода валлийца расценивается как более высокая.