Ревнивец избил любовника жены на спектакле "Идеальный муж"

Перед началом скандально известной постановки в МХТ имени Чехова "Идеальный муж" на глазах у зрителей развернулись не театральные, а самые настоящие страсти. Один мужчина прямо в театре избил другого. Позже выяснилось, что женщина пришла в театр с другом, и там их застукал ее муж.

Перед началом скандально известной постановки в МХТ имени Чехова "Идеальный муж" на глазах у зрителей развернулись не театральные, а самые настоящие страсти.

Один мужчина прямо в здании театра избил другого. Позже выяснилось, что женщина пришла в театр с другом, и там их застукал ее муж.

Позже выяснилось, что ревнивец нашел в сумочке у жены билеты на спектакль и решил проследить, с кем она туда отправится. Увидев соперника, муж набросился на него с кулаками. Причем, бил он друга по голове, так что пришлось вмешаться охранникам театра, пишет Life.

Агрессивно настроенного мужчину пытались вывести, однако он предпринял еще одну попытку вернуться и затеять драку. Тогда его сдали полиции, а пострадавший от кулаков ревнивца друг жены обратился за медпомощью.

Выяснилось также, что еще за неделю до этого инцидента "женщина раздора" объявила мужу, что уходит от него.