Лидер КПРФ рассказал Путину, как вывести Россию из кризиса

Президент России Владимир Путин встретился с лидером КПРФ. Геннадий Зюганов поздравил президента с 95-летием нелегальной разведки. А еще рассказал о подготовке форума к 100-летию Великого Октября.

Президент России Владимир Путин встретился с лидером КПРФ. Геннадий Зюганов поздравил президента с 95-летием нелегальной разведки.

А еще рассказал о подготовке форума к 100-летию Великого Октября. Он пройдет в ноябре этого года в Москве и Петербурге, напоминает телеканал "Россия 24". Зюганов также представил предложения коммунистов о том, как обеспечить рост экономики в России.

"Мы встречаемся в рамках текущей работы. Я с Володиным недавно встречался, с Мироновым. По приоритетам, которые вы считаете наиболее важными", — отметил президент РФ Владимир Путин.

"Подготовлена реальная программа по выводу страны из кризиса. Я хотел ее представить, принес документы, наши проекты законов. Считаю, что возможно существенно расширить наполнение бюджета. У нас подготовлен современный закон образования для всех. Над ним работали лучшие умы — Жорес Алфёров, Мельников, Смолин, Кашин", — рассказал лидер КПРФ Геннадий Зюганов.