Адель намекнула, что больше не будет гастролировать


EPA

Британская певица Адель намекнула на то, что собирается завершить гастрольную карьеру. На концерте, который прошел на стадионе Уэмбли в Лондоне, была показана ее записку Адель, в которой говорится: "Не знаю, отправлюсь ли я еще в тур, поэтому хочу, чтобы мой последний раз был дома".

Британская певица Адель намекнула на то, что собирается завершить гастрольную карьеру.

На концерте, который прошел на стадионе Уэмбли в Лондоне, была показана ее записку Адель, в которой говорится: "Не знаю, отправлюсь ли я еще в тур, поэтому хочу, чтобы мой последний раз был дома", сообщает Associated Press.

Гастроли певицы в поддержку альбома Адель "25" продолжались почти полтора года. Она за это время выступила в Европе, США, Австралии и Новой Зеландии.

У Адель запланировано еще три шоу в Лондоне, а полный "круг" тура завершится 2 июля. Общее количество выступлений в рамках этих больших гастролей составит 123.

В конце 2016 года сообщалось, что Адель приняла решение на время уйти со сцены, чтобы завести второго ребенка, пишет Газета.Ru.

Ранее сообщалось, что певица посетила место страшного пожара в Лондоне, в котором погибли 79 человек и десятки человек лишились крова. Затем она приехала в гости к пожарным, которые тушили дом, "на чай и обнимашки".