Музыкальные Ми-Ми-Мишки покорили топы магазинов приложений по всему миру

Музыкальное мобильное приложение "Ми-ми-мишки - Большой концерт", вышедшее в середине июня на платформах iOS и Android, заняло первые места в категории "Музыка" в магазинах приложений AppStore и Google Play в 16 странах мира и попало в подборки "Рекомендованное" в более 100 странах.

Музыкальное мобильное приложение "Ми-ми-мишки — Большой концерт", вышедшее в середине июня на платформах iOS и Android, заняло первые места в категории "Музыка" в магазинах приложений AppStore и Google Play в 16 странах мира и попало в подборки "Рекомендованное" в более 100 странах. Список регионов включает большинство стран Европы, США, Японию, Китай и др.

Игра от ведущего российского издательства развивающих мобильных приложений "Интерактивный Мульт" подарит возможность почувствовать себя настоящим музыкантом, даже если пользователь не знаком с сольфеджио: приложение позволяет комбинировать разные музыкальные инструменты, костюмы и спецэффекты, записывать голос и создавать неповторимое выступление своих любимых героев.

За музыкальное оформление приложения отвечали вокалистка рок-группы "Слот" Дария Нуки Ставрович и гитарист проекта Сергей Боголюбский.

Ранее сообщалось, что одноименный мультсериал для детей, наряду с сериалом "Сказочный патруль", стал одним из 30 лучших телевизионных проектов мира.

"Интерактивный Мульт" — крупнейшее российское издательство развивающих мобильных приложений для детей. Общее количество установок обучающих игр и приложений издательства "Интерактивный Мульт" превысило двенадцать миллионов.

Проект начал свою деятельность в июле 2015 года как игровое подразделение крупнейшего российского медиахолдинга ВГТРК.

Основное направление — разработка мобильных игр и приложений по мотивам одноименных мультипликационных сериалов, которые транслируются на телеканале "МУЛЬТ".