Тема:

Авиадебоширы 1 месяц назад

Пассажирам пришлось связать дебошира на авиарейсе Москва - Анталья

В аэропорту Антальи полиция задержала пьяного пассажира, который устроил драку на рейсе Red Wings из Москвы в Анталью. Драка на борту продолжалась более часа. Устроил ее мужчина, летевший с семьей. Он сильно нервничал перед полетом: это связано с тем, что он впервые выехал за границу.

В аэропорту Антальи полиция задержала пьяного пассажира, который устроил драку на рейсе Red Wings из Москвы в Анталью.

Драка на борту продолжалась более часа. Устроил ее мужчина, летевший с семьей. По словам друзей, он сильно нервничал перед полетом: это связано с тем, что он впервые выехал за границу.

Как сообщает ТАСС, стюарды и пассажиры пытались успокоить дебошира, но в какой-то момент вынуждены были его связать.

Экипаж лайнера предпринял все необходимые меры для обеспечения безопасности: еще в воздухе связался с диспетчерами аэропорта и вызвал полицию, которая забрала пассажира с борта самолета по прилету в аэропорт Антальи.

В 2017 году в России вступил в силу новый закон о наказании для авиадебоширов. Фигурантом первого такого дела стал израильтянин — пассажир рейса из Тель-Авива в Москву. Нетрезвый мужчина пытался открыть дверь лайнера прямо во время полета, все это сопровождалось нецензурной бранью. Полиция задержала нарушителя, как только самолет приземлился в российской столице.