Российский центр науки и культуры презентовал в Оше свой сайт


osh.rs.gov.ru

Для журналистов юга Киргизии 29 июня 2017 года прошла презентация сайта Российского центра науки и культуры в Оше. На дружескую встречу без галстуков собрались 19 представителей СМИ Киргизии.

Для журналистов юга Киргизии 29 июня 2017 года прошла презентация сайта Российского центра науки и культуры в Оше. На дружескую встречу без галстуков собрались 19 представителей СМИ Киргизии. Это главные редакторы и фотокорреспонденты газет "Уш садоси", "Ош Жанырыгы", "Эхо Оша", "Ош Шамы", руководители информагентств "Аки press-Turmush", Reuters, Oshnews.kg, радио "Ынтымак", "Керемет", телеканалов "Ош ТВ", ЭЛТР и других.

Работу сайта продемонстрировал замглавы представительства Россотрудничества в Киргизии Василий Алексеев. Он подробно рассказал о структуре сайта и его контенте, ответил на вопросы журналистов. На презентации присутствовал генконсул России в Оше Роман Свистин и третий секретарь российского посольства Николай Мещеряков. Встреча завершилась фуршетом на открытом воздухе и коллективной фотографией на память.