Аман Тулеев продолжит реабилитацию в Москве


ГТРК "Кузбасс"

Внимание российской прессы вновь привлекло здоровье кузбасского губернатора. Как сообщило РИА Новости, реабилитацию после операции на позвоночнике он продолжил в Москве, куда, по информации Российской газеты, прибыл по инициативе министра здравоохранения Вероники Скворцовой.

Внимание российской прессы вновь привлекло здоровье кузбасского губернатора. Как сообщило РИА Новости, реабилитацию после операции на позвоночнике он продолжил в Москве, куда, по информации Российской газеты, прибыл по инициативе министра здравоохранения Вероники Скворцовой. Агентство ТАСС, со ссылкой на собственные медицинские источники, пишет, что это центральная клиническая больница при администрации президента России.

В пресс-службе областной администрации пояснили, что предложение министра Аман Тулеев принял после очередной консультации в режиме видеоконференции. В том числе и потому, что в Московской клинике — одно из лучших в стране оборудование , позволяющее проводить реабилитацию наиболее интенсивно. Сообщается, что состояние пациента стабильное , он чувствует себя хорошо.