Тема:

Саммит G20 в Гамбурге 6 лет назад

Путин: план развития экономики России соберет предложения многих экспертов


Фото ТАСС.

Владимир Путин считает, что план по развитию экономики страны с 2018 года должен опираться на версию кабмина РФ, но включать элементы и других проектов. По его словам, уже проделана большая работа по подготовке документа.

Владимир Путин считает, что план по развитию экономики страны с 2018 года должен опираться на версию кабмина РФ, но включать элементы и других проектов. По его словам, уже проделана большая работа по подготовке документа. Прямую трансляцию пресс-конференции российского президента по итогам саммита G20 вели телеканал "Россия 24" и сайт Вести.Ru.

Президент отметил, над планом "работает несколько групп". Одну из групп возглавляет уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов, другую — глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин, также работает правительство.

"Мы должны посмотреть все предложения, их оценить и в конечном итоге принять окончательное решение", — рассказал Путин, отметив, что в конечном итоге план может быть основан на трех вариантах.

Глава государства рассказал, что "заявлять заранее то, что окончательно еще не принято, это неправильно". "Мы можем подать просто неправильные сигналы в экономику", — пояснил он.