Свадьба Овечкина: жених топлес и трехметровый торт

Российский хоккеист, звезда НХЛ Александр Овечкин сыграл свадьбу.

Российский хоккеист, звезда НХЛ Александр Овечкин сыграл свадьбу. Его избранницей стала модель, дочь актрисы Веры Глаголевой, Анастасия Шубская. Брак заключили ещё год назад, но тогда вся церемония ограничилась регистрацией в ЗАГСе. Теперь пара решила устроить грандиозный праздник для родственников и друзей.

Вместо классического танца жениха и невесты — зажигательные пляски под "Экспонат" группы "Ленинград". Действующие лица: нападающий НХЛ Александр Овечкин и его избранница Анастасия Шубская.

Более сотни публикаций по #свадьбаОвечкиных в Инстаграме (запрещена в РФ). Каждый шаг молодоженов фиксировали приглашенные гости — даже светские хроникеры за ними бы не успели. Весь звездный бомонд – продюсер Яна Рудковская, певец Иосиф Кобзон, блогер Амиран Сардаров, певец Николай Басков — зачитывает со сцены поздравление от президента.

"Пусть в вашем доме всегда царят любовь и взаимопонимание! Здоровья вам, успехов и всего наилучшего. Ваш Владимир Путин".

После череды поздравлений в пляс пустились и гости. Даже устроили баттл. Здесь уже не до высоких должностей. Зажигательный танец заместителя председателя правительства РФ Аркадия Дворковича приглашённые сочли лучшим.

Основное меню — блюда традиционной русской кухни. Любителям итальянской и средиземноморской предложили другие яства от шеф-повара: ризотто с белыми грибами, филе дорадо с тушёными овощами и медальоны из телятины. Однако, больше всего внимание гостей привлек трехметровый торт, фото которого мгновенно разлетелось по Инстаграму.

В финале свадьбы гостей опять удивил жених. Александр Овечкин станцевал на сцене топлес.

Поздравления в адрес молодоженов — во всех соцсетях. Кто-то желает долгой семейной жизни, а кто-то поет песни в честь новой звездной пары.

Эта свадьба — тема номер один не только в светской хронике российских, но и мировых СМИ. Washington Post пишет о пышной церемонии и отдельно — о танце Овечкина. По мнению журналистов, такое завершение церемонии могло заставить покраснеть избранницу известного хоккеиста. Не обошли внимаем торжество и репортеры NBC. Отметили шикарную локацию — в подмосковной Барвихе.

Этот брак – первый у 31-летнего хоккеиста. Раньше его отношения с женщинами активно обсуждали в прессе. Ему приписывали романы с Марией Кириленко, Викторией Лопыревой и солисткой The Black Eyed Peas Ферги.