Дочь Бэкхема отметила день рождения в Букингемском дворце

Харпер Бэкхем, младшая дочь известного футболиста Дэвида Бэкхема, получила на день рождения подарок в виде визита в Букингемский дворец в Лондоне.

Харпер Бэкхем, младшая дочь известного футболиста Дэвида Бэкхема, получила на день рождения подарок в виде визита в Букингемский дворец в Лондоне.

Харпер, которой 10 июля исполнилось 6 лет, посетила дворец несколько дней назад вместе с родителями и несколькими своими школьными подругами. Гости приняли участие в чаепитии, на котором присутствовала принцесса Евгения, внучка королевы Елизаветы и дочь ее младшего сына, герцога Йоркского Эндрю, сообщает Daily Mail.

 

Lucky Harper meeting a real life princess at the Palace x ❤️

Публикация от David Beckham (@davidbeckham) Июл 10 2017 в 1:08 PDT

После того, как фотографии с мероприятия появились в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Бекхэма и его супруги, многие пользователи Интернета выразили недоумение фактом столь предпочтительного отношения к семье футболиста со стороны королевской семьи. В итоге Бекхэму пришлось даже оправдываться перед критиками.

По словам футболиста, дворец не организовывал никаких мероприятий специально для его дочери, а в чаепитии, помимо Харпер, ее родственников и друзей, участвовали и другие гости. По другой же информации, чаепитие было организовано герцогиней Йоркской для своих знакомых, и лишь случайно совпало с приближающимся днем рождения дочери Бэкхема.

Помимо Харпер, у Бекхема и его супруги, бывшей участницы группы Spice Girls Виктории, есть еще трое сыновей – 18-летний Бруклин, 14-летний Ромео и 12-летний Круз.

Ранее сообщалось, что пользователи Интернета осудили Бекхэма за фотографию, на которой он целовал свою дочь в губы.