Стрельба на Алтуфьевском: на первом этаже офисного здания находится детский центр

Кровавая трагедия произошла утром на севере Москвы. В один из офисов на Алтуфьевском шоссе, 27 ворвался мужчина и открыл беспорядочную стрельбу. В результате женщина умерла от сильной кровопотери после тяжких ранений. Злоумышленник же выстрелил себе в голову и скончался на месте.

Кровавая трагедия произошла утром на севере Москвы. В один из офисов на Алтуфьевском шоссе, 27 ворвался мужчина и открыл беспорядочную стрельбу. В результате женщина умерла от сильной кровопотери после тяжких ранений. Злоумышленник же выстрелил себе в голову и скончался на месте, сообщает "Интерфакс".

По адресу Алтуфьевское шоссе, 27 находится огромный офисный центр, в котором размещены представительства многих известных страховых, риелторских, строительных и других компаний. Пока сложно определить, в каком из помещений произошла бойня. Известно также, что на первом этаже здания расположен детский торговый центр "Лучик". Нахождение в таком месте вооруженного преступника могло привести к гораздо более печальным последствиям.

В столичном управлении Следственного комитета РФ сообщили, что органы уже возбудили уголовное дело по 105 статье УК "Убийство". Прибывшие на место ЧП наряды полиции обнаружили тела мужчины и женщины. На месте трагедии работают следователи и криминалисты Главного следственного управления. Картина преступления и его мотивы устанавливаются.