Вокалист Depeche Mode попал в больницу


Zuma/ТАСС

Вокалист известной британкой группы Depeche Mode Дэйв Гаан госпитализирован в Минске с острым кишечным расстройством. В связи с этим отменен концерт в белорусской столице. Фанаты узнали о случившемся, когда пришли на концерт в "Минск-Арена".

Вокалист известной британкой группы Depeche Mode Дэйв Гаан госпитализирован в Минске с острым кишечным расстройством. В связи с этим отменен концерт в белорусской столице. Фанаты узнали о случившемся, когда пришли на концерт в "Минск-Арена", пишет ТАСС.

"К сожалению, мы должны вам сообщить, что Дайв Гаан страдает острым кишечными расстройством. Врачи 9-й клинической больницы заявили, что музыкант не может выступить на концерте", — объявили организаторы собравшимся.

В ближайшее время будет решать вопрос о переносе сроков концерта или возврате билетов. Мировое турне группы стартовало 5 мая в Стокгольме.

Ранее сообщалось, что на выступление в Киеве группа попросила у организаторов 12 холодильников для еды. Вместе с группой приедут штатные повара.

Depeche Mode была образована в 1980 году. За время существования музыкальный коллектив продал более 100 миллионов копий альбомов и неоднократно был номинирован на премию "Грэмми".