Кадыров анонсировал в Грозном "свадьбу века" Баскова и Лопыревой

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил в своем "Инстаграме" (запрещена в РФ) о грядущей "свадьбе столетия", которая состоится в Грозном 5 октября. Речь идет о бракосочетании "настоящего блондина" – певца Николая Баскова с моделью Викторией Лопыревой.

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) о грядущей "свадьбе столетия", которая состоится в Грозном 5 октября. Речь идет о бракосочетании "настоящего блондина" – певца Николая Баскова с моделью Викторией Лопыревой.

Кадыров рассказал, что звезда российской эстрады сделал предложение "Мисс России" 2003 года непосредственно на приеме в честь дебюта переименованного футбольного клуба "Ахмат" (бывший "Терек").

На этом приеме присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса и спорта — в частности, Игорь Крутой, Валерия и Иосиф Пригожин, Тимати, Евгений Плющенко с Яной Рудковской, а также известный футболист Роналдиньо. Они и стали свидетелями "звездного предложения", от которого красавица не смогла отказаться.

Рамзан Кадыров опубликовал видеокадры того, как это происходило, и рассказал, что Басков с Лопыревой предложили ему стать свидетелем на их свадьбе.

Кроме того, глава Чечни призвал всех, кто хочет увидеть это торжество, поспешить с бронированием номеров в гостиницах Грозного.

Впрочем, позже Лопырева подпустила интриги в это сообщение. В своем "Инстаграме" она разместила фрагмент из легендарной советской киноленты "Кавказская пленница", где главный герой фильма Шурик говорит: "Свадьбы не будет!", сопроводив ее пожеланием:" Всем хорошего настроения и отличного дня!"

Николай Басков же сообщения о предстоящей свадьбе с моделью Лопыревой подтвердил, а певица Софи, которую ранее называли невестой певца, с грустью подтвердила, что с "настоящим блондином" они расстались, пишет сайт "Комсомольская правда".

40-летний Николай Басков ранее был женат. Семь лет он прожил в браке со Светланой Шпигель – дочерью его бывшего продюсера. У них родился сын Бронислав, которому сейчас 11 лет.

Телеведущая и модель Виктория Лопырева была замужем за нападающим футбольного клуба "Краснодар" Федором Смоловым. Они расстались в 2015 году.