В Нефтеюганске избитый у ЗАГСа жених попал в реанимацию после свадьбы

В реанимационное отделение Нефтеюганской окружной больницы с тяжелой травмой головы был госпитализирован 33-летний мужчина. Сообщение об этом поступило в полицию от фельдшера скорой помощи. У городского ЗАГСа двумя мужчинами, только что вступившими в брак, возник конфликт. Потерпевший, будучи в состоянии алкогольного опьянения, оскорбил молодую жену подозреваемого. Началась ссора, затем подозреваемый избил потерпевшего и скрылся с места преступления.

В реанимационное отделение Нефтеюганской окружной больницы с тяжелой травмой головы был госпитализирован 33-летний мужчина. Сообщение об этом поступило в полицию от фельдшера скорой помощи.

Во время выяснения обстоятельств травмирования пострадавшего выяснилось, что у городского ЗАГСа между двумя мужчинами, только что вступившими в брак, возник конфликт. Потерпевший, будучи в состоянии алкогольного опьянения, оскорбил молодую жену подозреваемого. Началась ссора, затем подозреваемый избил потерпевшего и скрылся с места преступления.

Изучая записи с камер видеонаблюдения, полицейские предположили, что удары наносились человеком, который профессионально занимается спортом и владеет техникой борьбы. Впоследствии эта версия подтвердилась, стражами порядка был установлен и задержан 32-летний подозреваемый.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.

С подозреваемого взята подписка о невыезде, сообщает УМВД по ХМАО.