"Манчестер Юнайтед" победил "МанСити" в США

В американском городе Хьюстоне состоялся товарищеский матч между "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Победа осталась за "манкунианцами" со счетом 2:0.

Игра началась на хороших скоростях. Однако счет был открыт только в концовке тайма. Поль Погба сделал заброс за спины защитникам на Ромелу Лукаку. Новичок "красных дьяволов" оказался первым на мяче и отправил его в пустые ворота. А уже через пару минут команды подопечные Жозе Моуринью удвоила счет. Андер Эррера отобрал мяч у Рахима Стерлинга в центре, а Генрих Мхитарян разогнал контратаку. Снаряд попал в штрафную на Маркуса Рашфорда, который реализовал выход один на один.

В перерыве тренеры произвели много замен, но рисунок игры сильно не изменился. "Горожане" больше держали мяч, но до опасных моментов дело не доходило. А "МЮ" играл на контратаках. За 15 минут до окончания матча на поле вышел экс-игрок "Уфы" украинец Александр Зинченко. Больше голов забито не было. Итог – 2:0.