В Севастополе двухлетняя девочка упала с 7-го этажа и выжила

Девочка выпала из окна квартиры на седьмом этаже в Севастополе осталась живой. Инцидент произошел на улице Героев Сталинграда в Гагаринском районе города. Ребенок упал на асфальт и получил перелом обеих ног и ключицы. Сейчас девочка находится в больнице в стабильном состоянии.

Девочка выпала из окна квартиры на седьмом этаже в Севастополе осталась живой. Об этом сообщает севастопольское управление СК РФ.

Инцидент произошел на улице Героев Сталинграда в Гагаринском районе города. Девочка в возрасте 1 года 11 месяцев упала с 7 этажа. Сообщается, что семья, в которой проживает ребенок, благополучная, в ней воспитывается четверо маленьких детей, передает РИА Новости.

Мать девочки рассказала, что ночью дети плохо спали, и она под утро от усталости вздремнула. В это время маленькая дочка пробралась в лоджию и и подошла к открытому окну.

Ребенок упал на асфальт. Девочка получила перелом обеих ног и ключицы. Сейчас она находится в больнице в стабильном состоянии. Следователи начали процессуальную проверку.

Они призвали родителей не оставлять своих детей без присмотра. А также не возлагать на пожилых людей или подростков ответственность по присмотру за малышами.