Тема:

Америка выбрала Трампа 11 месяцев назад

Трамп пожелал успехов Спейсеру, которому уже нашли замену

Дональд Трамп, президент США, пожелал уходящему с поста пресс-секретаря Белого дома Шону Спайсеру успехов, поблагодарил его за проделанную работу. Об этом говорится в заявлении Трампа, которое прочитала представитель Белого дома Сара Сандерс. Спайсер продолжит работу в Белом доме до августа.

Дональд Трамп, президент США, пожелал уходящему с поста пресс-секретаря Белого дома Шону Спайсеру успехов, поблагодарил его за проделанную работу. Об этом говорится в заявлении Трампа, которое прочитала представитель Белого дома Сара Сандерс на брифинге. Сандерс подтвердила, что Спайсер продолжит работу в Белом доме до августа.

После ухода Шона Спайсера пресс-секретарем Белого дома станет Сара Сандерс, заявил журналистам Энтони Скарамуччи. Его в пятницу, 21 июля, назначили на пост директора по коммуникациям. "Сара Сандерс будет пресс-секретарем. Наши поздравления", — сказал Скарамуччи на брифинге в Вашингтоне. Сандерс сейчас является заместителем Спайсера, передает "Интерфакс".

Об уходе в отставку Спайсер объявил 21 июля. На такой шаг, как сообщают американские СМИ, он пошел, так как не согласен с назначением Скарамуччи.