Украинские пограничники задержали трех россиян


фото EPA

Украинские пограничники задержали в Сумской области (на границе с РФ – прим.) трех россиян за незаконное пересечение границы вне установленных пунктов пропуска. Об этом рассказали в госпогранслужбе Украины. Их доставили в пограничное подразделение для оформления необходимых документов.

Украинские пограничники задержали в Сумской области (на границе с РФ – прим.) трех россиян за незаконное пересечение украинской границы. Об этом рассказали в госпогранслужбе Украины. Их доставили в пограничное подразделение для оформления необходимых документов. Инцидент произошел в 100 метрах от границы неподалеку от Рясного. У 39-летнего россиянина при себе был военный билет, у 27-летнего задержанного — внутренний паспорт гражданина РФ, а у 15-летнего подростка при себе не было никаких документов, пишут РИА Новости.

За незаконное пересечение госграницы Украины на 27-летнего россиянина составлен административный протокол, 39-летний мужчина задержан до установления личности, после этого его также привлекут к административной ответственности. Несовершеннолетнего подростка в ближайшее время планируют передать представителям службы по делам детей Краснопольской администрации.