Умерла сестра Андрея Григорьева-Апполонова


@andreyallright

Старшая сестра Андрея Григорьева-Апполонова Юлия скончалась у себя дома в Сочи. Об этом сообщил ее супруг в Instagram (запрещена в РФ). На данный момент он не может попасть домой, поскольку там идут экспертно-следственные действия. О том, где состоится прощание, супруг Юлии сообщит позже. Юлии Григорьевой-Апполоновой был 51 год.

Старшая сестра Андрея Григорьева-Апполонова Юлия скончалась у себя дома в Сочи. Об этом сообщил ее супруг в Instagram (запрещена в РФ). На данный момент он не может попасть домой, поскольку там идут экспертно-следственные действия. О том, где состоится прощание, супруг Юлии сообщит позже.

Между тем, сводная сестра погибшей Ольга отметила: "Это какая-то нелепость. Позавчера было все нормально". Она также рассказала, что Юлия страдала астмой, но ничто не предвещало трагедии.

"Бедный Андрей, они с детства с Юлей всегда были вместе, очень любили друг друга. Он маму недавно похоронил, Олега. Юлечка такая была жизнерадостная", — добавила сестра.

Юлии Григорьевой-Аполлоновой был 51 год. Она занималась имиджем группы "Иванушки International" и помогала подбирать декорации для шоу. В июне 2015 года Юлия вышла замуж за Андрея Бурдукова, с которым была знакома давно. Бурдуков является крестным сыном Андрея Григорьева-Апполонова и даже взял его фамилию, передает сайт "Комсомольская правда".