ДТП в Омской области: три человека погибли, один пострадал


фото: Russian Look

В результате столкновения большегруза и двух легковых автомобилей в Крутинском районе Омской области три человека погибли, пострадавшая двухлетняя девочка была госпитализирована.

В результате столкновения большегруза и двух легковых автомобилей в Крутинском районе Омской области три человека погибли, пострадавшая двухлетняя девочка была госпитализирована. О происшествии сообщили СМИ представители регионального Управления МВД.

Как уточняется, водитель автомобиля ВАЗ-2114, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в большегрузный автомобиль Volvo. В результате удара большегруз потерял управление и врезался в автомобиль Ford, который двигался во встречном направлении. Водитель ВАЗа, водитель и пассажирка Ford скончались на месте. Двухлетнюю пассажирку Ford с травмами доставили в больницу.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть 22 июля в 22:50 по местному времени (19:50 по времени Москвы). Авария произошла на автодороге "Тюмень – Омск". Погибшие водитель и пассажирка автомобиля Ford – супруги, госпитализированная девочка – их дочь, передает ТАСС.