Попавшая в аварию американка транслировала гибель младшей сестры в "Инстаграме"


ABC

Жуткая трагедия произошла в калифорнийском городе Стоктон. 18-летняя Обдулия Санчес попала в ДТП, в котором погибла ее 14-летняя сестра Жаклин, сидевшая на заднем сидении. Пьяная автомобилистка транслировала гибель школьницы в "Инстаграме" (запрещена в РФ). В настоящий момент Обдулия находится в тюрьме.

Жуткая трагедия произошла в калифорнийском городе Стоктон. 18-летняя Обдулия Санчес попала в ДТП, в котором погибла ее 14-летняя сестра Жаклин, сидевшая на заднем сидении. Пьяная автомобилистка транслировала гибель школьницы в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ). В настоящий момент Обдулия находится в тюрьме, сообщает ABC.

Судя по опубликованным в Сети кадрам инстаграм-трансляции, Обдулия Санчес вела машину навеселе. Они с сестрой пели и двигались в такт звучавшей из колонок музыки, как вдруг Санчес на полном ходу врезалась в опутанный колючей проволокой забор, располагавшийся у трассы. Сестра Обдулии не была пристегнута. При аварии Жаклин Санчез сильно ударилась головой и погибла.

Рядом с Жаклин сидела ее подруга-ровесница. Девушка получила серьезные увечья и была доставлена в больницу. Находясь в состоянии аффекта, Обдулия не прекратила трансляцию даже после аварии.

"Я убила свою сестру, я знаю, но мне плевать. Мне очень жаль. Я знаю, что проведу остаток дней в тюрьме. Прощай, детка", — такие слова произносит Обдулия Санчес на кадрах трансляции.

"Моя сестра умирает. Я люблю свою сестру. Смотрите", — заявила Санчес и поднесла камеру к голове Жаклин, из которой текла кровь.

В настоящий момент Санчес находится в тюрьме. Ей предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве. Семья девушки собирает в Сети деньги на похороны ее сестры.